Вы задаетесь вопросом “Как осуществить свою самую заветную мечту”?

12 января в Киеве, в живописном месте Пуща Водица состоялась очередная встреча клуба «На здоровье!». На программе присутствовали разные поколения людей возрастом от 6 лет до 85. Как всегда зал был наполнен дружеской атмосферой тепла, пения и поэзии. Основная тема встречи «Дорога к мечте».

«Да, я мечтатель! И я горжусь этим, ибо именно благодаря своей мечтательности я могу найти дорогу в полной темноте, а затем увидеть рассвет раньше, чем все остальное человечество.
— Оскар Уайльд»

Вместе с гостями мы определили какие основные мечты есть в нашем мире; когда человек более всего мечтает; что препятствует нашим мечтам; почему мы так мало мечтаем.

Каждый был участником этого вечера, как взрослые так и дети, для которых был организован специальный мастер-класс по росписи пряников.

Пастор Эдуард Еременко раскрыл удивительную тему «А мечтает ли Бог сейчас, и связаны ли Его мечты с нами?», а удивительное пение Марины Еременко и Сергея Калиниченко позволили еще глубже погрузиться в эту тему.

Два часа программы пролетели как одно мгновение, никто не хотел уходить. Слава нашему Отцу, который дает нам желание и хотение Словом истины преобразовывать этот мир.

“Радуйся Господу, и Он исполнит желания твоего сердца”. Псалтирь 36:4

Елена Свириденко
Фото: Эдуард Еременко